Likozor on DeviantArthttp://creativecommons.org/licenses/by-nc-nd/3.0/https://www.deviantart.com/likozor/art/Shatunes-zombie-story-01-310816346Likozor

Deviation Actions

Likozor's avatar

Shatunes - zombie story 01

By
Published:
2.5K Views

Description

in a trap
Group on the facebook - Shatunes - zombie stories
[link]


Вспышка молнии осветила испуганное лицо молодого парня, прятавшегося под серебристым внедорожником. Послышался шум останавливающегося неподалёку автомобиля и крик девушки зовущий кого-то по имени. Тут под машину заглянула забавная морда маленькой белой собачки, которая сразу уставилась на лежавшего под ней человека. Посмотрев на него несколько секунд животное тяфкнуло и игриво завиляло хвостом .
Тут откуда-то сверху собаку подхватили страшные худые ,напоминающие кривые ветки, руки. Парень перевёл взгляд и через завесу стекающих по машине капель дождя, заметил две стоящие рядом босые ноги, все в каких-то язвах и с самыми уродливыми ногтями ,которые он когда-либо видел .Тут на асфальт перед ним что-то упало, похожее на ремешок. Он присмотрелся и увидел надпись на металлической бряшке с именем Чарли. Дно машины скрывало что происходит наверху и он подполз ближе. Слегка выглянув, увидел
какогото урода озаренного светом молний. Он был в семейных трусах и весь заляпанный кровью. Существо возвышавшееся над ним, казалось теребило в зубах бедное животное , Но присмотревшись свкозь стену непрекращявшегося ливня, он увидел что это маленькая собачка вцепилась в то, что было когдато лицом этого монстра. Чудовище оторвало от себя маленький белый клубок оставив в его зубах свой нос и отбросило животное через плечо.
Image size
1164x1600px 595.46 KB
Comments27
Join the community to add your comment. Already a deviant? Log In
Eclipseflash's avatar
It's funny how we laugh at humans getting killed/eaten, but yet when a dog or a child is killed/eaten, we're like "YOU BASTARDS!" Haha isn't that true?